воскресенье, 1 марта 2020 г.

Рекомендации.

Уважаемые родители!
 
Опираясь на рекомендации Департамента здоровья и Министерства образования и науки Эстонии в связи с распространением в мире короновируса COVID-19 просим родителей, которые в период каникул находились с детьми в Китае, Северной Италии (провинции: Lombardia, Veneto, Emilia-Romagna и Piedmonte), Японии, Сингапуре, Южной Корее, Иране, сообщить об этом классному руководителю и по возможности оставить ребёнка дома на 2 недели, а также тщательно наблюдать за состоянием здоровья своего ребёнка и своих близких. В случае возникновения соответствующих симптомов (высокая температура, кашель, проблемы с дыхательными путями) незамедлительно обращаться к специалистам.
Описание вируса COVID-19 и ответы на возникающие вопросы можно найти на сайте Департамента здоровья https://www.terviseamet.ee/et/uuskoroonaviirus
 
Со своей стороны школа усилит контроль за осуществлением уборки помещений, наличием дезинфицирующих средств в достаточном количестве, регулярным проветриванием учебных помещений.
В случае, если вы решите оставить своего ребёнка дома после пребывания в вышеперечисленных странах в качестве превентивной меры, оповестив об этом школу, мы обеспечим возможность прохождения учебного материала.
 
С уважением,
администрация Таллиннской Мустамяэской реальной гимназии

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Расписание на 11-15.01.2021

 Мальчики и девочки! Расписание на эту неделю!